Юриспруденция

Разводимся с мужем, может ли он отсудить ребенка если я безработная? И в праве ли я требовать материальную помощь пока не трудоустроюсь. - вопрос №1050068

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгения. Если ребенку нет 3-х лет, то вы вправе требовать алименты на ребенка и содержание на себя (на вас пока ребенку не исполнится 3 года). Если вы не ведете паразитический образ жизни, то ребенка оставят с вами. Наличие работы значения иметь не будет. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 7, 2014 г.