Эзотерика

Решено

vip

Есть возможность поменять работу, причем абсолютно на другую. Сейчас на своей работе я имею и статус, и уважение, и хорошую руководящую должность,однако она малооплачиваемая. Проработала на этом мест - вопрос №1050110

Есть возможность поменять работу, причем абсолютно на другую. Сейчас на своей работе я имею и статус, и уважение, и хорошую руководящую должность, однако она малооплачиваемая. Проработала на этом месте 16 лет. Хочу уйти на другую работу обычным подчиненным… Но боюсь, да и проучиться надо в другом городе год, а я воспитываю одна ребенка, которому еще 2,3 года… Подскажите, пожалуйста, рискнуть мне? Инна 19.02.1974

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам стоит рискнуть.Эта сена деятельности будет к лучшему.Проблему с обучением решите.Не стоит держаться за должность, не это главное.Главное то, чувство душевного комфорта, которое Вы в итоге будете испытывать.Карты указали на возможность Вашего развития в другом направлении.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Тут такая ситуация....

    Потенциально эта новая работа сулит Вам перспективы.
    Но потребует изрядных энергозатрат.
    Отсюда и ответ: если Вы ощущаете в себе готовность вложить много сил для своего будущего, то есть смысл все менять, если же велики сомнения, колебания то лучше все оставить без перемен.

    Удачи Вам!

    май 7, 2014 г.
  • Добрый день Инна, важней личную жизнь устраивать Вам, тогда и все остальное  придет в гармонию.

    май 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Решение нелёгкое и расти вам нужно, для ребёнка делать будущее.Палка о двух концах.Выдержите морально и материально — нужно двигаться вперед.Удачи вам и  всех благ!

    май 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идите смело в перемены… спустя время у вас будет росткарьеры и денег…

    май 7, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент вам лучше остаться на старом месте. В случае переезда вы сталкнетесь с очень большими переменами и сложностями, что будет для вас колоссальным стрессом, многое упадет на ваши плечи и помощи со стороны не будет никакой, при чем больших денег и больших скачков в плане благополучия тоже. Я бы вам рекомендовала выбрать для таких кардинальных перемен другой период, хоть рискнуть сейчас вам очень хочется и вы готовы психологически к переменам. Можно пробовать и сейчас переехать, но тогда будьте готовы к очень серьезному и сложному периоду в вашей жизни

    май 7, 2014 г.