Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте меня зовут Юлия. мне 31. родилась 30.09.1982. Будут ли у меня дети? - вопрос №1050164

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Есть и медицинские противопоказания и энергетические которые мешают рождению…

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    У вас проблемы с зачатием, пройдите полное медицинское обследование.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Дети будут, в течении 5-ти лет. На данный момент видятся осложнения, связанные с шейкой матки.Это связано также с какими-то вашими поступками с прошлого.