Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Прошу помощи. Можно ли узнать, есть на ребёнке какое-то негативное воздействие или негативные показания в гороскопе? Владислав, 19.06.2006. Заранее благодарю. - вопрос №1050167

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По гороскопу рождения( натальной карте) можно узнать потенциал заложенный в человеке от рождения, определить слабые и сильные стороны личности, заложенные таланты, склонность к профессиям и многое другое. Точный гороскоп строится на основании даты рождения, места рождения и точного времени рождения.

    май 7, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    На ребенке негатив… идет от отца… и по его линии… оттуда ветер дует…

    май 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У детей рождённых после 2000 года у многих проблемы по линии рода отца, по нумерологии есть свои нюансы: энергетика хорошая,  но и проблемы могут быть — вегето-сосудистая дистония   у  большинства. Сосуды не успевают за ростом ребёнка. Сам ребёнок с характером.Негатив снимается, но ребёнка всегда нужно будет корректировать.

    май 7, 2014 г.