Медицина

выделения. И сегодня 3 день (как бы месячных) еле мажет коричневым, крови нет совсем, таблетки в цикле не пропускала. Можно ли исключать беременность? Можно ли коричн мазню считать за месячные? - вопрос №1050219

Здравствуйте! Пью жанин 3 месяц, последние три дня приема, время таблеток сбивалось но не более 12 часов. На пред последней таблетке пошли коричневые выделения. И сегодня 3 день (как бы месячных) еле мажет коричневым, крови нет совсем, таблетки в цикле не пропускала. Можно ли исключать беременность? Можно ли коричн мазню считать за месячные?

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Не нужно беспокоиться о беременности, если не пропускали таблеточки- она исключена. ПРи приеме ОК подобные выделения и считаются «месячными», они могут даже вообще не быть в какой то цикл. Просто принимайте таблетки по схеме дальше. Это нормальная реакция.
    Здоровья Вам.

    май 7, 2014 г.