Медицина

Решено

Шейка матки выпирает - вопрос №735574

У меня уже как недели две шейка матки выпирает, те увеличена! Ни чего не болит! Назад не встает! Что это может быть! Беспокоюсь! Спасибо за ответ

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Может это и норма.Онлайн ответить на ваш вопрос невозможно.Нужен осмотр гинеколога, который после осмотра ответит на все вопросы.

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Странно, как опущение(частичное выпадание ШМ) может быть нормой? Предыдущий эксперт явно не компетентен в этом вопросе(прошу прощения).Если это происходит не после конкретных физ.нагрузок или внутрибрюшного давления, а 2 недели подряд!!! Однозначно это НЕ вариант нормы, поэтому однозначно на осмотр к компетентному врачу.

    август 26, 2013 г.