Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Семья, дети - вопрос №1050289

Будут ли у женщины дети (первостепенно), муж?
Анастасия 29.03.1981, 23:45, п. Тарко-Сале, ЯНАО, Россия

Дополнение автора от май 7, 2014 г., 10:06:44

Это моя сестра! НЕ я!

Eva май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Гаяна

    216-й в

    Будут двое, мальчик девочка, муж тоже тоже, брак у вас в 2015, беременность раньше

    май 7, 2014 г.
  • в 2016 году у вас родится мальчик а муж появится в конце-начале 2014 года.всех благ вам

    май 7, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    пусть расслабится примет спокойную позу- все у нее будет.нужно обследоваться у врачей!

    май 7, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Да, будет у нее один ребенок. Зачатие в течение года-полутора.

    май 7, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Мне показалось странным, что до сих пор не замужем и открыла вашу натальную карту.И картина не очень, прямо скажу… Есть опасность, что пропустили удачный вариант выйти замуж и следующий такой может быть очень нескоро… Относительно детей… тоже не очень показатели… ребенок может быть один и довольно поздний… Но, конечно, надо детально разбираться… с фото… и не в формате общих вопросов такое решается…

    май 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Беременность не просматривается, закрыт канал замужества. Нужно убрать причины, потом  уже реализация.

    май 7, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет… ничего не будет… все у ней закрыто и дети и муж… ребенка если хорошо напрячься еще можно сделать… а вот муж… проблема проблем… сама своим характером много чего портит… не вижу её замужем вообще…

    май 7, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    с детьми проблема, нужно чистить ее. Женщина обладательница сложной кармичесой ситуации.

    май 7, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пропустила один период замужества и деторождения… Не фатально :) ребенок будет

    май 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Странная ситуация.
    У указанной женщины идут помехи на личном плане.

    май 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Замуж выйдет снова, но уже удачно за хорошего человека.Это случиться через два года.Ребенок будет, второй мальчик.

    май 7, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В 2016 году есть вероятность беременности, от мужчины в неофициальных отношениях. Брака не просматривается до 2020 года. Вашей сестре необходимо поработать над собой и желательно со специалистом.

    май 7, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ребенок родится через 1 год 5-6 месяцев, девочка. Официального или гражданского брака не увидел.

    май 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По натальной карте у этой женщины есть проблемы с деторождением. Возможен один ребенок, мальчик. С браком идут препятствия, нет внутренней определенности желаемого партнера.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок будет в 2016 году.Просматривается совместное проживание с мужчиной, брака в ближайшее время нет.Канал закрыт.Надо работать с этим.Всего хорошего!

    май 7, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ребенок будет поздний и один, после 35 лет и родится не в браке, а для себя.

    май 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    От того мужчины который рядом, не будет. Чтобы он был, уехать надо жить в другое место. Тогда и будет свой дом и семья, гармоничная, счастливая, стабильная.

    май 7, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ребенок у вас должен родиться в следующем году, насчет брака не могу сказать не вижу его по натальной карте
    Для вас очень важна надежность в мужчине, именно это вы ищите, причем он вам в первую очередь другом должен быть.а уж потом любовником и мужем, а  это не так то просто. У вас в 19-20 лет была возможность, но  вы решили, что отношения слишком больные и им не нужно развивать. С отцом ребенка в следующем году возможность тоже будет, но опять же больная, а решать вам...
     Вы хотели всегда ребенка только в браке и никак по другому…

    май 7, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, у Анастасии просматриваются в прошлом  отношения с мужчиной ( брак), помешало в жизни дорога ( переезд, поездка), в мыслях есть проблемы по здоровью ( сильно переживает), много сомнений, впереди так же тяжелый период, Вам советую пройти полную консультацию с фотографией, тут смотреть нужно кто из семьи ( родных, бывших родственников) мешает ей .
    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2014 г.
  • Здравствуйте. Брака я не вижу у нее, только гражданский, в нем родится мальчик через 2 года. Удачи вам!

    май 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Замужество и дети просматриваются .

    май 7, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вот что я вижу что у неё как такового мужа не будет но у неё будет гражданский и у неё такое отношение вижу будет не долгим но он будет где то ближе к следующей весне. Ибо он ей будет изменять и первую такую измену я вижу где то уже летом того же года. Но зато он ей очень будет нравиться и ей это будет очень тяжело воспринять ибо это у неё будет тяжёлым камнем на ещё сердце.

    май 7, 2014 г.

    Карина

    1289-й в

    Для полной диагностики нужно фото, подробнее опишу в личке

    май 7, 2014 г.

    СветЛана

    255-й в

    Дети, да будут и выйдет замуж.

    май 7, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У Вашей Сестры еще Все впереди! Не стоит Вам волноваться и пугать Сестру!!!

    май 7, 2014 г.

    Ирен

    670-й в

    Добрый день.
    Да еще будут.
    Будет 2 ребенка. Разница в 2 года.
    Первый ребеночек буде ближе к концу 2016 года.Детки будут здоровыми.
    Стоит запастись терпением.

    Можно провести ритуалы, чтобы улучшить ситуацию.

    Если заинтересует, буду рада ответить Вам в чате.

    май 7, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У Вашей Сестры еще Все впереди! Не стоит Вам волноваться и пугать Сестру!!!

    май 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, рождение ребенка просматривается в ближайшие 2 года, гражданский брак.
    С Ув. Елена.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    женщина точно одна не будет, она привлекательная, хохотушка, и  не может без флирта с мужчинами и очень добрая.
     вообще мне идет что  одна она редко, просто ищет что то особенное
    а романов много было, и любви.
     роман идет в ноябре но не серьёзный свободный серьёзные отношения в след году после нг

    май 7, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия выйдет замуж в течении 2 лет. В браке будет два сына. Брак будет стабилен. Счастья Вам!

    май 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дети будут, в ближайший год показывают беременность у нее. Серьезные отношения тоже будут, но до замужества дело может и не дойти.

    май 9, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Скорее всего, у сестренки Вашей родиться дочь, но не вижу мужчины рядом.

    май 11, 2014 г.