Эзотерика

меня зовут Сергей,27.10.1992 года рождения,время не помню,родился буландынский район,село Красносельское у меня жена беременна,я могу узнать кто у меня будет,если сейчас срок только 7 недель - вопрос №1050389

моя жена Ольга,22.03.1994 года рождения, время не знаю, Республика Казахстан, Акмолинская область, буландынский район, город Макинск

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Самое лучшее, что Вы можете сделать для своего будущего малыша или малышки — не «выставлять» свою жену на просмотр у магов. Последствия таких «просмотров» — выкидыш. И я Вас не пугаю — это, к сожалению, правда. Поэтому — удаляйте свой вопрос отсюда.  А пол малыша — УЗИ через пару месяцев Вам определит — это и точнее и безопаснее.
    Вот Вам для назидания, прочтите и все поймете. http://www.liveexpert.ru/journal/view/933233-nepisanie-zako-ili-poleznie-oskomini?
    С уважением, Надежда.

    май 7, 2014 г.