Технологии

общаться можно только с одним клиентом? - вопрос №10505

Здравствуйте, подскажите можно ли вести консультацию параллельно с двумя клиентами? Технически это возможно и если да, то как?

апрель 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте! Лучше всего с этим вопросом обратиться к Support (см. меню "Помощь"). Сейчас, правда, его нет на сайте (индикатор "на сайте" отсутствует). Теоритечески это возможно, однако из опыта пользования чатом могу сказать, что исползуемый там флэш-плеер не очень "дружит" с другими программами, использующими аудиооборудование компьютера, например, если одновременно использовать skype, наблюдается эффект эха, который устраняется только "снятием" окна чата и страницы liveepxpert.ru. Думаю, что две копии флэш-плеера тоже могут не очень "дружить" между собой, ползуясь одними и теми же аудиоресурсами комьютера.

    апрель 15, 2009 г.
  • можно хоть с тремя. главное знать о чем речь и не запутаться в клиентах

    апрель 15, 2009 г.

    Олег

    4-й в

    Kazarius, Спасибо за вопрос. Такой технической возможности у нас на сайте нет.

    апрель 21, 2009 г.