Эзотерика

vip

500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Инесса (18.06.1967) и Александра (06.02.1974). Две подруги. Сейчас у них кризис в отношениях. Это конец дружбы или будет примирение? Спасибо. - вопрос №1050986

Вопрос задан анонимно май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Кризис продлится долго… тех отношений что были уже не будет… можно сказать что конец…

    май 7, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Будет примирение, но прежних отношений, увы, уже не будет.Останутся хорошие приятельские отношения.Удачи Вам!

    май 7, 2014 г.

    zara

    1678-й в

    здравствуйте причина в плохих отношений это третий человек, который влияет на вашу подругу.пока улучшений не видно.(но все исправить возможно обращайтесь).

    май 7, 2014 г.
  • Здравствуйте. Примирение будет, но прежней дружбы, увы нет. Удачи вам!

    май 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, примирение возможно, Инесса должна проявить инициативу. Эта дружба может продолжаться очень долго.
    Удачи Вам!!!

    май 7, 2014 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Примирение состоится в скором времени. Но после снова будут конфликты, непонимание, недоверие  друг друга.  Мужчина сыграет  решающую роль в этих отношениях — они отдалятся друг от друга, закроются. Общение  будет, но уже без доверия.

    май 7, 2014 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Виноват мужчина? )
    К сожалению, прежних отношений не будет. В дружбе потеряно доверие.

    май 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ничто и никто не сможет разорвать дружбу, проверенную временем.Примирение обязательно состоится, и подружки ещё больше сблизятся, будет больше теплоты, доверия и заботы друг о друге.

    май 7, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так однозначно есть третий человек из-за которого все и произошло… Как бы там ни было обе подруги важны друг для друга и при условии того что обе смирят свою гордость примирение возможно. Причем я бы сказала что Инесса больше заинтересованна в примирении

    май 7, 2014 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Настоящих подруг у каждой из нас не так уж и много. Эти отношения — особенные, у вас огромное количество точек соприкосновения, взаимопонимание и искренняя теплота. Обстоятельства приходят и уходят, но чем мы старше, тем труднее нам найти новых настоящих друзей. Не разбрасывайтесь ими и прощайте! Причина ссоры уляжется, все устроится, берегите подругу!

    май 7, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Похоже на то, что кризис так и останется кризисом… и выход из него вряд ли будет… Серьезный раскол… трудно будет склеить…

    май 7, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Близкого примерения не видно, продолжение дружбы — нет. Общение в дальнейшем возможно, недоверие будет присутствовать, подозрение  , что и помешает вернуть преждние отношения. Третий человек в отношениях, думаю женщина, подло она  поступила очень.

    май 7, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да нет это у вас не надолго ибо я вижу что где то недельки через две у вас все возобновится и вы будете общаться так же как и прежде. И поэтому тут ничего страшного я и не вижу.

    май 7, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Помиритесь не скоро- очень не скоро. Пока не заглохнет в душе то настроение и состояние, которое вы смогли нажить при общении. Обе вы накопили негатива достаточно. И пока не забудится, вы не помиритесь. Лет через 5снова появится интерес друг у другу и тяга.

    май 7, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Прежних отношений не вернуть. Но общаться будете в скором будущем

    май 7, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    кризис бывает у многих в отношениях, примирение просматривается во втором полугодии, так есть зависть, обида и некая злость, что-то никак не можете поделить между собой, скажу честно: с Инессой трудно общаться многим-характер Близнеца не имеет постоянства, трудно о чем либо договориться.

    май 7, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Александра любит Иннесу, просто Иннеса более закрытая, и таинственная, и более мудрая и глубокая чем Александра та более ветреная и жизнелюбивая.
    Александра любит её, и вижу что дружбы не конец точно
    в июле примирение возможно
    главное не стоит быть гордым оба )
    а вот Иннеса больше обижена чем Александра, она более серьёзная к дружбе, и что то простить не может.

    май 7, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    причина деньги в кризисе дружба будет после 3 месяцев

    май 7, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Примирение будет конечно! Инесса теряет интерес к подруге. Александра видит в людях почему-то только плохое. Делает выводы преждевременно. Продолжения отношений не будет. Для них обоих это будет облегчение что все закончилось.

    май 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет. Процесс не быстрый, но начнется общение и постепенное восстановление доверия друг к другу. Внутренне обе готовы к этому, но тудно сделать первый шаг.
    Удачи Вам!

    май 8, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день
    в отношениях этих двух женщин есть еще кто то третий, в отношениях кризис но окончательного разрыва не вижу, общение еще будет, связанное с каким то праздником, там все и наладится.
    С Уважением, Татьяна.

    май 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Инесса очень боится потерять хорошего друга.Александра не даст этим отношениям дать трещину, по раскладу оба переживают, они помирятся в течение двух месяцев.

    май 8, 2014 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

      Здравствуйте, это не конец дружбы. Отношения возобновятся, примирение будет, всё наладится между ними, немного времени пройдёт и увидите

    май 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет примирение После этой ссоры станут серьёзнее .

    май 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это конец, отношения очень скоро сойдут на нет, навсегда.

    май 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между ними острый конфликт, при чем в ситуации очень хитро и подспудно вмешивается еще одна женщина. К сожалению, в ближайшее время еще отношения будут достаточно напряженными. Вам стоит максимально расслабиться, успокоиться и доверять своей интуиции. Через некоторое время отношения могут немного потеплеть, но искренности уже не будет

    май 9, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!
    Примирение произойдет, когда одна из девушек пойдет на мировую.

    май 30, 2014 г.