Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли будущее у Максима 13.04.1993 и Ксении 19.02.1993 ? - вопрос №1051142

Вопрос задан анонимно май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    Мужчина будет главный в отношениях, и будет все зависеть от него.
    будущего нет, сразу после этих отношений девушка встретит будущего мужа.\

    май 7, 2014 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    Идут отношения, но идёт, то, что Максим как сильней и более уверенней в себе, и он будет вытягивать отношения вперёд. Есть будущее, но не так долго… Не ваш человек.

    май 7, 2014 г.

    Евгения

    395-й в Эзотерике

    Отношения будут, но к сожалению к браку не приведут.

    май 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Совместимость в паре есть, а вот толку никакого, чувств у мужчины нет.Ксению интересует замужество, Максима секс.