Эзотерика

vip

Возможность отношений - вопрос №1051216

Добрый вечер уважаемые эксперты. Познакомилась с мужчиной. Интересует будущее с ним. Я 12.09.1987 Он 08.08.1971 Все хорошо, но есть загвоздки. Влюбленность легкая. Детей хочу. Спасибо

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Детей от него сможете родить, но стать его женой вероятность не велика.

    Всех Благ!

    май 8, 2014 г.

    Филиппова Евгения

    615-й в Эзотерике

    Много страхов комплексов и фобий в этих отношениях… я вам не советую.

    май 8, 2014 г.