Религия

Если Адам и Ева были белыми. То от куда появились Негры? - вопрос №1051250

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Тимур, в Библии не говорится, что Адам и Ева были белыми. Две генеалогические записи (Бытие в главах 5 и 10), разделённые сообщением о Потопе, свидетельствуют, что все народы произошли от Адама через трех сыновей Ноя. Ассирийцы, халдеи, евреи, сирийцы и часть арабов — потомки Сима. Эфиопы, египтяне, хананеи, часть арабов и некоторые африканские племена произошли от Хама. Индоевропейцы — потомки Иафета. Все люди имеют общих предков, и все рождаются равными перед Богом (Деяния 17:26). В генах Адама изначально было заложено то, что способствовало разнообразию рас в последующие века.

    май 8, 2014 г.