Юриспруденция

Здравствуйте!Двое моих детей имеют долю в доме моей матери.Мы с мужем покупаем дом, где детям будет выделена не меньшая доля.Как, где и когда лучше будет оформить отказ от доли в доме бабушки?Спасибо. - вопрос №1051348

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, сделки по отчуждению имущества, принадлежащего несовершеннолетнему возможны только с согласия органа опеки и попечительства, но такое согласие на дарение долей Вы не получите, только при варианте продажи дома матери (если после продажи дети станут собственниками долей в доме, который вы покупаете)