Эзотерика

Недавно завязались новые отношения с девушкой по имени Илзе (01.02.1978.), но до сих пор каждый день думаю о бывшей даме по имени Диана (16.02.1980.). Помогут ли новые отношения отпустить несостоявшуюся любовь? Спасибо! Андрис 31.01.1972. 09:30 Краслава, Латвия - вопрос №1051419

Недавно завязались новые отношения с девушкой по имени Илзе (01.02.1978.), но до сих пор каждый день думаю о бывшей даме по имени Диана (16.02.1980.). Помогут ли новые отношения отпустить несостоявшуюся любовь? Спасибо!

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вам поможет не девушка, а ваш верный и преданный друг.Только он сможет помочь отпустить душевную боль.Ваш друг предложит дело или работу, соглашайтесь.будет трудно, зато это принесёт и прибыль и новую жизнь.Вам же надо учиться держать эмоции и чувства под контролем, и включить логику.

    май 8, 2014 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Андрис, отношения нужно завершать корректно, чтобы не оставлять кармических «хвостов» и не повторять ошибок прежних отношений. Для вас это особенно актуально, если хотите выстроить свою личную жизнь.

    май 8, 2014 г.