Эзотерика

Решено

vip

Можно ли избежать развод? Екатерина (25.09.1988, 3 часа ночи, Германия) и Дмитрий (19.04.1986, 2.20 ночи, Беларусь) - вопрос №1051596

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Благая

    330-й в

    Можно избежать, при активных действиях Екатерины.Но есть один момент, у Дмитрия есть девушка, возможно из-за нее и разлад.

    май 8, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Можно. Но ни с вашей стороны, ни со стороны Дмитрия не вижу активного желания приложить все усилия для сохранения брака. Да и совместимость не самая лучшая.

    Всех Благ!

    май 8, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. можно.

    Но нужно как-то переждать нынешний тяжелый период и не совершить необратимых поступков.
    Мало того что у вас неважная энергетическая совместимость, так на нее наложился и сложный период.
    Поэтому… переждите, избегайте любыми путями выяснения отношений, а месяца через 2-3 попытайтесь начать отношения как бы с чистого листа.
    Не вспоминайте прошлое, смотрите в будущее и не совершайте былых ошибок.
    Тогда шансы есть.

    Удачи Вам!

    май 8, 2014 г.