Здравствуйте! На меня наведена порча чёрной магии,что мне делать? - вопрос №1051616

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    если вы это точно знаете то нужно конечно же снимать и ставить защиту…

    май 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна… из поста непонятно… вам поставил такой диагноз эксперт? тогда должен был сказать пути решения… а если это самоанализ… тогда вероятно вы ошибаетесь… сейчас крайне мало людей готовы идти на черное… во вред себе… все больше посыл проклятий, сглазы и зависть…

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Нужна диагностика, а наговаривать на себя нет смысла — притянете Бог знает что.

    май 8, 2014 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    этот вопрос следовало задать там где вам выдали сей вердикт.  если же у вас есть подозрения данного рода то выберите эксперта приходите на диагностику и вместе работайте  по снятию порчи.

    май 8, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чиститься, выбрав эксперта или хотя бы защиту в доме своем поставить дабы можно было укрыться от атак и восстанавливаться.

    май 8, 2014 г.