Эзотерика

Решено

vip

Удастся ли вернуть мой бизнес? Татьяна 05 02 1970 - вопрос №1051728

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Обязательно вернете.но это будет очень тяжелый труд морально и финансово.но вернете, для этого понадобится не мало времени.всех благ вам удачи и терпения

    май 8, 2014 г.
  • Нет, достаточное количество сил приложить не сможете, это вас просто обесточит по энергетике, ситуация у вас и так улучшиться, у вас появятся новые варианты, новый шанс создать что-то другое. Совет — лучше направьте все свои силы на создание нового.

    май 8, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!!! У вас есть возможность в конце мая уладить ваши дела!!! Нужно стремление и вера… Всех благ!!!

    май 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Увы, шанс вернуть бизнес практически равны нулю! Вам придётся искать новые перспективные варианты, как воплотить Ваши замыслы! Но Вам это удастся, уже  в августе, Вы забудете о прошлых неприятностях, и займётесь чем то новым! Удачи Вам и благополучия!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Есть вероятность. Не малую роль в этом играет Ваше излучение.  Плотность… и направление. Обращайтесь