Психология

прекрасные отношения. Он черезчур принципиальный. Все по его должно быть. Не ценит того что делаю. Боюсь расстаться и не хочу люблю. И всю жизнь так жить не хочется. Как быть - вопрос №1051811

Встречаюсь с парнем почти 7 лет. В течении этого времени расставались на 2 года и 1 год я верно ждала его с армии. Сейчас живем вместе с родителями прекрасные отношения. Он черезчур принципиальный. Все по его должно быть. Не ценит того что делаю. Боюсь расстаться и не хочу люблю. И всю жизнь так жить не хочется. Как быть

Вопрос задан анонимно май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо четко проанализировать ситуацию. Представьте себя с ним через 1 год совместной жизни, 2 года, 5 лет. Прислушайтесь к своему внутреннему Я, что Вы чувствуете, будет ли Вам комфортно? Попробуйте ненавязчиво с ним поговорить и в мягкой форме донести свою точку зрения, что бы он стал менее принципиальный и более прислушивался к Вашему мнению. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

    май 8, 2014 г.