Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Меня зовут Мария, я из Москвы, мне 46 лет. Я сейчас переписываюсь с иностранцем по e-mail. Зовут его Берт, от немец живет в Америке. Ему 49 лет. Хотела у вас спросить Какой-то он странный. Стоит ли с ним общаться. Что будет у нас дальше. Спасибо. - вопрос №1051889

Добрый день уважаемые эксперты. Меня зовут Мария, я из Москвы, мне 46 лет. Я сейчас переписываюсь с иностранцем по e-mail. Зовут его Берт, от немец живет в Америке. Ему 49 лет. Хотела у вас спросить Какой-то он странный. Стоит ли с ним общаться. Что будет у нас дальше. Спасибо.

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Попросите его поговорить по скайпу — переписка по эмейл может быть мошенничеством.

    май 8, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Я не вижу серьезных намерений у человека…

    май 8, 2014 г.