Эзотерика

... здравствуйте! Я чувствую физически боль других людей, вижу вещие сны и чувствую ,,что очень отличаюсь от окружающих меня людей... как узнать кто... - вопрос №1052103

я? что с этим делать… в 3 года мне было совсем плохо и экстрасенсы мне поставили какую-то блокаду… энергетическую до 23 лет… с 23 моя жизнь перевернулась… еще я часто хожу по краю… то болезнь сильная, то еще что… помогите мне(((пожалуйста…

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Они ставили защиту, у вас есть способности — но нужно учиться.Сейчас опять нужно вас восстанавливать и ставить защиту.

    май 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Вам надо выбрать эзотерическую систему, в системе выбрать Школу и пройти обучение и инициацию.
    Предлагаю обучение и инициацию по практической системе естественного исцеления Рэйки.

    май 8, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Алина, сначала нужно разобраться с негативом, который разрушает вас и вашу жизнь, а только потом заняться развитием способностей.

    май 9, 2014 г.

    Ананда

    548-й в

    Могу помочь!

    май 15, 2016 г.