Юриспруденция

Решено

семья - вопрос №105232

выживание с собственной площади, постоянные скандалы и ссоры, угрозы привлечения людей, в момент приватизации участие не принимал. имею ли я право на обжалование договора приватизации и на признание договора недействительным? и потребовать выплату своего помещения 1 комната 14кв м?

Дополнение автора от август 10, 2011 г., 17:01:13

я был и есть прописан в ней, приватизировали без меня, я могу обратиться в суд для рассмотрения о моей доли в квартире и можно ли логовор приватизации признать не действительным. возможно ли приватизация и в каких случаях без моего участия? у меня могли вить паспорт забрать и сделать выбор за меня?

Герман август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из вашего вопроса вытекает несколько встречных. Когда была приватизация, были ли вы в квартире прописаны, почему не принимали участие. Изложите свой вопрос более развернуто.

    август 10, 2011 г.