Эзотерика

Решено

Добрый вечер.После ссоры с близким другом,через три дня приснился сон: что я у самой себя от бедра отрезаю кусок и вижу,что течет кровь,потом... - вопрос №1052801

прикладываю его обратно, заклеивая пластырем.После чего кровь останавливается и все сживается.Потом я проснулась.Я Козлова Екатерина Васильевна. Родилась 16.12.1985.года. Мира и добра вам.

Вопрос задан анонимно май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Ваш сон к тому что ваш близкий друг, вам  самый родной человек на свете и  «прикладываю его обратно, заклеивая пластырем»  - примирение отношений.

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Это непосредственно связанно с вашими отношениями. Вы ,, оторвали" его от себя а теперь ,, заклеете" эту рану. Все что вы мечтаете — збудется. Удача на вашей стороне! :) Благодатных снов !

    май 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что ссора для вас достаточно болезненная, что вы очень переживаете и волнуетесь о дальнейшей судьбе отношений. Но сон предвещает вам не смотря на все сложности все-таки примирение

    май 9, 2014 г.