Эзотерика

Решено

Доброй ночи!К чему сниться сон- показываю мужу тест на беременность и вижу там две полоски? - вопрос №1053034

Сон приснился где-то в 7 часу утра в пятницу 9 мая

Вопрос задан анонимно май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Увидеть в процессе сна положительный тест на беременность – свидетельствует о готовности к изменениям. Вероятно, человек на подсознательном уровне чувствует наступление перемен в семейных отношениях или жизни. Этот сон предвещает спокойствие и вероятность отдыха. Сновидение такого типа не носит негативный характер.

    май 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к началу новой затеи… нового дела…

    май 10, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Все зависит от Вашего отношения к беременности во сне, чувствам, которые Вы при этом испытывали. Если радость и счастье — к исполнению давно вынашиваемого желания, к скорому свершению планов. Если же были другие чувства — перемены все равно будут, но Вам с ними еще придется свыкнуться. В любом случае, жизнь скоро изменится, и в лучшую сторону :)

    май 10, 2014 г.