Эзотерика

Перед тем как я познакомилась с молодым человеком я снилась несколько раз его маме,она даже имя мое знала,с этим человеком мы расстались,почему я снилась его маме? - вопрос №1053044

Ей и имя мое приснилось! но с молодым человеком мы не вместе, ей снилось как он бежал за мной и плакал, такой сон посещал ее раза два, а я не могу понять, почему я ей снилась! ведь мы с ее сыном вместе не остались

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Его мама видела  во сне предшествующие события.

    май 10, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Мать и дети всегда имеют самую большую энергетическую связь на тонком уровне, поэтому очень часто родители предчувствуют или видят во сне предстоящие события связанные с детьми. Сон говорит о любви к вам и о том, что он плакал по определенной причине, а то есть — это была общая разрядка эмоционального напряжения. :) Благодатных снов !

    май 10, 2014 г.