Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Недавно обнаружила недостачу при пересчете в магазине, которую так и не нашли. Виноват ли продавец, которая работала на той неделе? Часть денег вычла из ее з/п, часть(меньшая) осталась. - вопрос №1053272

Конкретно я уже такому человеку не доверю, хоть за руку и не поймала. Она (продавец) хочет выйти еще на неделю «отработать» недостачу, я в сомнениях — вдруг еще больше денег недосчитаюсь потом. Подскажите — пора ли начинать искать замену, или подождать еще неделю? До этого случая таких ситуаций не случалось, я привыкла доверять персоналу. Заранее благодарю экспертов, заинтересовавшихся моей ситуацией.

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    недостача обнаружится… там была ошибка…

    май 10, 2014 г.