Эзотерика

vip

Здравствуйте! Можно узнать отношение Душана 17.12.1974 к Натальи 16.10.1978 и на какие отношения нацелен. Спасибо - вопрос №1053310

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Карты открыл он думает о дороге но пока не получается поехать поэтому немного нервничает он думает о вас работает с мужчинами документы вышло он заинтересован на вас любовный отношении у него в голове

    май 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас есть шанс на отношения  без обязательств, у мужчины есть обязательства перед другой дамой.

    май 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношение у него хорошее только к себе самому. Вас он скорее всего хочет использовать, крутит вами, не знает что с вами делать и как себя вести.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 10, 2014 г.