Юриспруденция

Договор безвозмездного пользования нежилым помещением - вопрос №105356

Могут ли два юр. лица составить между собой договор безвозмездого пользование нежилым помещением, если директор и учредитель  первого юр.лица является учредителем второго. и как это пройдет по налогам

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да такой договор заключить можно.

    Посмотрите письмо Минфина № 03-03-04/1/304. Чтобы подробнее ответить на вопрос о налогах надо знать на какой  форме налогообложения организации.

    август 11, 2011 г.