Психология

Решено

Мне 24 года. Недавно шла по улице и случился частичный разрыв заднего миниска левого колена. Ни один врач не может толком назначить лечение, у все праздники... Я напугана. Как успокоиться? - вопрос №1053672

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. С Вашей травмой можно обратиться и после праздников, особой разницы нет. Преодолейте страх, успокойтесь, а после праздников идите в больницу. Сейчас много не ходите, что бы не вызывать болевые ощущения. От всей души, желаю Вам — КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

    май 10, 2014 г.