Эзотерика

Решено

когда закончатся отношения у моего мужа на стороне и есть ли будущее у нашего брака алина(29.11.79) и рами(14.06.73) - вопрос №1053816

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Савицкий

    238-й в

    мысли о нем у Вас — это снвоа попасть в объятия и вы злитесь что он спит с другой. в чувствах хотите сильном быть с ним. в планах — семья и материальность. Для него вы солнце, но что-то в вас его смущает, в чувствах к вам — ему что-то не нравится. Будущие есть у вашего брака, но все зависит от вашего характера.

    май 12, 2014 г.