Эзотерика

Решено

Дорогие, Эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в ближайщем будущем и на личном? Ирина 26.11.1983 года - вопрос №1054081

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие месяцы стоит уделить внимание профессионально- финансовой сфере. Представится шанс удачной работы, будет помощь в этом вопросе. Постепенное, но стабильное улучшение в финансах, при разумном подходе в этом вопросе. В личном на Вашу жизнь окажет влияние серьезный мужчина, в лице которого Вы можете обрести покровителя.
    Удачи Вам!

    май 11, 2014 г.