Эзотерика

vip

что ждёт меня в будущем - вопрос №1054093

Мне 31 год. В разводе. От первого брака есть дочь. Живу с мужчиной в гражданском браке 4 года. Выйду ли я за него замуж? и когда?

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для точного ответа нужны данные обоих.
    Ну по энергетике не вижу замужества за ним скоро.
    Всех благ.

    май 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. Вы не указали данных обоих, по тем картам, что выпали, оформить официально отношения возможно, все зависит от вашего мужчины. Но к такому желанию от придет, только если его к этому подтолкнуть и взять все в свои herb/ C его стороны решительных действий не будет, ему и так неплохо.

    май 11, 2014 г.