Эзотерика

Решено

Сновидения - вопрос №105413

получить связку ключей, это к чему?

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вас ожидают какие-то перемены… Обычно, перемены ожидаются от того (или с тем) ОТ КОГО ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ..

    август 10, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Готовьтесь «отпирать двери» — в Вашей жизни начнутся перемены, и начнутся они с того, что Вы начнете узнавать новое, возможно не всегда приятное, о ситуациях, людях, окружении и так далее. Будут уходить какие-то варианты, казавшиеся совершенно надежными, а на их место будут приходить новые, может быть не лучше, но и не хуже.

    В общем, это путешествие в собственном настоящем. Приготовьтесь удивляться.

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Вам предоставится в ближайшем будущем совершить удивительное путешествие во множество стран.Вы хорошо проведёте время и узнаете много нового и интересного.

    Удачи Вам!

    август 10, 2011 г.