Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите разобраться: пару недель назад отправляла резюме по трудоустройству через знакомого Андрей 28.02.1980 ,но он пока ничего не говорит никакого результата, а мне не удобно спрашива - вопрос №1054136

Здравствуйте, помогите разобраться: пару недель назад отправляла резюме по трудоустройству через знакомого Андрей 28.02.1980, но он пока ничего не говорит никакого результата, а мне не удобно спрашивать.Подскажите пожалуйста когда он скажет результат и каким он будет? Юлия 03.02.1988.

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он молчит потому что вопрос еще не решен. Удачи Вам!

    май 11, 2014 г.