Медицина

Решено

Насморк при ГВ - вопрос №1054245

Здравствуйте. Болит горло, кашель немного.А сегодня заложило нос, сопли вроде не текут ручьем, а дышать не чем.Хожу в маске, боюсь заразить дочку.Мы на ГВ. Капаю Гриппфероном.Температуры нет. Может детскими каплями покапать(назол беби например)?

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ну если не имеется носовых капель для взрослых, вполне можно использовать детские капли, просто увеличив дозу в 2 раза. И почаще  не менее 5-6 раз полощите горло содой или ромашкой.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 11, 2014 г.