Эзотерика

Веселый равнодушный бывший,пришел ко мне пригласил ночевать а спать не стал со мной,сказал что с той расстался и другая с большой грудью есть,и сказал вместе мы не будем. - вопрос №1054248

Мне приснилось сегодня что я как будто работаю в магазине и пришел.бывший веселый с друзьями, и рассказывает мне что у него уже новая дама в, возрасте с бооьшой грулью, с той расстался,, и пригласил меня домой,, а спать со мной не стал, я обиделась ругалась, а он сказал мы вместе не будем, был равнодушный, он был, то вроде как он а на вид полная дама,,, потом я ему звонила опять выговаривала,, в итоге он ушел, а я сказала в след на этот раз я с тобой не буду

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Юля!
    Вы  примите Важное решение… а с завершением  этих отношений (на уровне Души) У Вас начинается новый период в жизни)))

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    41-й в

    Добрый день, думает он о  вас