Юриспруденция

автокредит - вопрос №105432

добрый день поскажите пожалуйста. в 2007г. взял машину в кредит на 3года, кредит сост 157000р. почти год плотил норм до кризиса потом начались проблемы сденьгами 1.5года не плотил начали колектора названивать, потом банк подал на меня в суд в и суд присудил мне 134000р за 1.5г. выплотил судебным приставам весь долг т.е.134000р+9%какие то судебные сборы. субебные приставы выдали бумагу то что долг погашен вполном обьеме. позвонил в банк думал отдадут ПТС от машины, а они мне говорят что я им еще 100000р должен. как мне быть, что делать????

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    добрый день!

    в банк нужно не звонить, а направлять письмо с требованием выдать ПТС и просьбой сообщить где и когда Вы можете его получить. Заявление отдавать с отметкой на копии о получении. к заявлению приложите копию документа, который Вам выдали суд. приставы. Далее -по обстоятельствам.

    август 11, 2011 г.