Эзотерика

Решено

vip

Беременность - вопрос №105441

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!

Прошу Вас ответить на мой вопрос: когда у меня с мужем будут дети? Женаты мы уже 6 лет, со здоровьем все хорошо. Очень хочется детей, а беременность не наступает. Я- Дарья, 15.04.1985, Киев в 16:40, муж — Александр, 31.03.1985, Киев в 01:00. Заранее очень признательна за Ваши ответы!

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… в этом году будет беременность… со второй половины осени ждите… всего вам самого доброго....

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Когда Вы только спрашиваете, но ничего не предпринимаете, то вероятно и результат нулевой.  Не вижу пока беременности .

    август 10, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дарья я вижу. что вы эмоционально и физически измотаны данным вопросом. И всё же я вижу, что есть какие-то небольшие сложности со здоровьем.  Причина отсутствия беременности в течении 6 лет, связана как то с вашим прошлым.

     Вижу, что ребёнок у вас будет в течении от 2 месяцев до 2-х лет, максимум.

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Дарья, ребенок(мальчик) будет в 2013году.(осенью)