Медицина

помогите! - вопрос №105459

vc

здравствуйте мне 21 год.скоро 22.долгое время находилась в стрессовом состоянии и докотилась до скорой из за нехватки дыхания и тахикардии.пошла к врачу поставили невроз прописали кое какие таблеточки, спокойствие… прошло...<br /><br />но в жизни так вышло, что уже более года(!), у меня сплошные проблемы, и все началось снова.понятное дело выход один убрать причину и все будет впорядке, но врятли бы я писала если бы смогла справится..<br/><br />снова тахикардия, нехватка воздуха, сна нет, а последнее время заметила заедание стресса едой, чего ранее небыло.лекарства непомогают и ето пугает, боюсь что свое отменное здоровье испортила навсегда, та как даже когда я себя более менее норм.ощущаю каждый день начинается тахикардия.даже из за етого бросила бегать на стадионе… а я то в своей жизни в больнице 1 раз в 8 лет с горлом лежала… всегда спортивная, слово таблетка незнала..<br /><br />страшно становится ощущение пора к психиатру...<br /><br />анализы сдавала и ЭКГ и узи щитовидки проблем физических нет… все от нервов пошло.<br /><br />поодскажите как себе помочь, посетить специалиста нет возможности.а я просто на грани срыва.есть таблетки тоже не выход особенно если от них нету

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует позаниматься с психотерапевтом или, хотя бы, с психологом. И уясните для себя, что:

    1) Неразрешимых проблем не существует в природе.

    2) Успокоитесь и всё решите. (В этом поможет психотерапевт). А если проблема не решится так, как хочется, то научитесь с этим жить. Вы сможете со всем справиться.

    А пока, подумаете об этом завтра. Этот метод Скарлетт насколько глупый и безалаберный, настолько же мудрый и действенный.

    Всё будет хорошо!

    август 10, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    "… посетить специалиста нет возможности… есть таблетки не выход..."

    При незыблемости этой позиции мы Вам ничем помочь не можем.

    Ведь, эффективная помощь — это психотерапевтическая работа со специалистом (на очном приеме)

    август 16, 2011 г.