Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.подскажите пожалуйсто какой- нибудь несложный заговор или ритуал для работы. я устроилась на новую работу. Все для меня непривычно и ново. Хочеться завоевать доверие. Что бы были перспективы. Заранее огромное спасибо!! Меня зовут Любовь 16.05.1980г.р. - вопрос №1054666

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    Можно поставить печать на успех в самореализации, как вариант.

    май 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выходя из дома… каждый день на работу говорите..
    Иисус впереди… Божья мать позади… Ангелы по бокам… что будем им… то будет и мне… они помогут мне… аминь +++
    на работе не бояться… не сплетничать… не торопиться..
    что не понятно спрашивать… и стараться… вскоре все освоите…

    май 11, 2014 г.