Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.скажите что ждет нас и наши отношения?александр 12.10.85. елена 20.06.83. - вопрос №1054706

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дайана

    121-й в

    совместная жизнь, и готовность к браку)))
    по судьбе свадьба и ребёнок

    май 11, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ой, он мальчик такой балованный)) хочет много получить и при этом ничего не делать. Любит, чтобы вокруг него порхали и кружились. Он навяжет такую модель Елене, чем поставит ее в такое положение, что она окажется в его тени, но вынуждена будет угождать ему во всем. Она влюблена, поэтому примет такие условия. Но вряд ли он это оценит по достоинству

    май 11, 2014 г.

    ***

    135-й в

    Пылкость и страсть их ждет, пройдет все быстро, потом так сказать затухание, что в итоге приведет к охлаждению в отношениях…

    май 11, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это временные отношения.

    май 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Очень много горечи. Сердце не выносит. отношения загублены искусственно

    май 12, 2014 г.