Эзотерика

Решено

Лев - вопрос №105480

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты!!! А в меня ЛЕВ влюбился во сне! Я уснула, а он перенес меня куда-то и улегся рядом. Потом я хотела уйти, а он не отпускал. Что может это означать?

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы нуждаетесь в сильном, надежном человеке, на которого всегда можно опереться, которому можно доверять, который никогда не обидит и защитит от всех бед, с появлением которого Ваша жизнь могла бы измениться.

    Также это указание на то, что Вам самой хочется быть сильнее, увереннее.

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    В вашем окружение появится новый человек-друг, жених или любовник.

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это визуализированная мечта о сильном, надежном партнере.

    Вы хотите отдать ему иннициативу, при том что Вы сама не слабый человек.

    Еще желание чистых, красивых отношений, где слова не будут расходиться с делом.