Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня вены на моём половом органе. В принципе они не болят и никак мне не мешают. Скажите это нормально или нет? Заранее спасибо - вопрос №1054889

Вены на половом органе.

Вопрос задан анонимно май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! В норме вены в диаметре не должны превышать 3-4 миллиметров. Поверхность должна быть однородная, не должна вызывать болевых ощущений. Особенно заметна поверхностная дорсальная вена полового члена, что является нормой. Здоровья Вам!!!

    май 12, 2014 г.