Юриспруденция

здравствуйте. я получила смс-сообщение о том, что с меня будет взыскана денежная сума в размере 20000. никаких судебных документов я до этого не... - вопрос №1055137

получала и не имею понятия кто подавал на меня в суд. приставы арестовали мои счета, я подала заявление в суд на получение судебного решения. пару дней назад я узнала что не прошел платеж по кредиту, потому что приставы и его взыскали, теперь на сумму кредита идут пени и я не могу заплатить ежемесячный платеж, потому что его снова снимут приставы. законно ли это и что мне делать в такой ситуации?

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    обжаловать решение суда, поскольку вы не уведомлялись о слушании.

    май 12, 2014 г.