Эзотерика

Решено

Светлана 23.01.78, Евгений (муж)26.02.88 г.владимир - вопрос №1055208

Здравствуйте)))) я уже задавала вопросы, но пожалуйста ответьте если не трудно.мой муж умер 12.01.14… Да наверное сейчас немного легче об этом говорить, но пожалуйста у меня такое ощущение что он с нами. Я постоянно с ним разговариваю, не вслух нет. У меня происходит как бы внутри меня диалог… Порой сама себе говорю, все!-это психушка. Я может надумываю себе? или Женя действительно с нами., только мы его не видим? Разьесните пожалуйста. И еще предположительно он умер от наркотических веществ… Прочитала что такие считаются самоубийцами… Мы отпевали его, я заказывала в церкви из сорокоуст в и панихиды( а прочитала что церковь не приемлет таких) Господь отвергает таких и все напрасно для спасения его души… Пожалуйста посмотрите кто обладает таким даром ясновидения спасибо Светлана

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Вы мужа внутренне не отпустили. Душа его рядом.
    Напишите мне в чат, подскажу как помочь ему подняться в Высшие миры.

    май 12, 2014 г.