Эзотерика

Решено

vip

Очень переживаю за свою подругу. Смотреть не могу как она мучается. Когда она наконец найдет свою судьбу? Людмила 15.09.1989 г.р. - вопрос №1055215

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Через 2 года.

    май 12, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нужен приворот… вернее снятие наложенного негатива

    май 12, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Идет информация о том, что она мучается от собственных внутренних противоречий. Есть очень серьезная детская травма, которую имеет смысл проработать в ближайшие полгода.

    май 12, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной произойдёт летом в следующем году, отношения приведут к браку весной в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Людмиле есть серьёзный негатив, блоки , которые являются препятствием  к нормальной личной жизни. Нужна помощь, пусть обращается

    май 12, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самым честным ответом будет никогда. Она так и будет мучаться в поисках. Ей нужно решать эту проблему и работать со специалистом.  А так можно еще ждать и ждать… и ничего не дождаться… Круговые отношения и замкнутый круг. Пришел-ушел_слезы встреча-пришел-ушел… и так по кругу…

    май 12, 2014 г.