Эзотерика

Решено

Моя жизнь... - вопрос №105525

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли у меня еще семья? Или, может надежный друг. Спасибо, то откликнеться.Я вдова, ребенку 4года… Светлана 13января 1976г.

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Будет союз, карты очень хорошие. Постоянство, надежность, перспектива прочного союза. В союзе доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны, а понятие «мы вдвоем» — более важную роль, чем поиск общения с друзьями или забота о личной свободе и независимости.

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, у Вас будет семья и ребенка родите.

    август 11, 2011 г.