Психология

Как вернуть молодого человека, с которым мы друг другу нравились? - вопрос №1055367

Есть один молодой человек, Саша, с которым мы раньше очень хорошо общались и нравились друг другу, даже пару раз ходили на свидания. Он говорил, что я ему сильно нравлюсь и он хотел бы встречаться. Но встречаться мы тогда не стали, потому что у меня уже в тот момент начинались другие отношения, а у него не закончились предыдущие. Сейчас я рассталась со своим парнем, а Саша встречается со своей старой девушкой. Не знаю, все ли у них хорошо, но пару месяцев назад они снова расставались. Мне Саша очень нравится до сих пор, и я бы хотела с ним быть. Как поступить в этой ситуации и какие действия стоит предпринять?

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Если Вам нравится парень, то действуйте. Что Вам мешает с ним встретится и откровенно поговорить? Будьте во время разговора искренние, сохраняйте спокойствие и четко донесите свою точку зрения. После разговора Вам станет много понятно. В любом случае будет определенный результат, который прояснит ситуацию. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вероятно, каждый мечтает друг о друге… Вам необходимо объясниться и начать встречаться )))

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Настя!

    Если вас влечет друг к другу, то советую вам не терять времени и не размениваться на ненужные вам отношения.

    Созвонитесь, договоритесь о встрече и искренне, «по душам»  обо всем поговорите!   И начинайте встречаться! Надеюсь, что у вас будет любовь и полное понимание!

    Счастья и любви!

    май 12, 2014 г.