Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, понять что делать, как жить дальше. У нас с любимым мною мужчиной произошёл разлад в отношениях, но я не... - вопрос №1055884

могу его забыть и отпустить, хочу вернуть его. Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений или мне стоит отпустить любимого и не мучить себя??? Александр 12,09,1977, Лариса 21,06,1975. Мы оба женаты. Спасибо!!!

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. у вас нет будущего с ним. отпустите. не мучайте себя