Эзотерика

Решено

Золотой кулончик. - вопрос №1055935

Здравствуйте уважаемые эксперты! Потеряла золотой кулончик, цепочка на мне осталась, а кулон потерялся, мистика какая то.Мой вопрос найдётся ли мой кулончик или нет??? И вообще к чему терять кулон, что бы могло это значит.Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это значит что вы передавили мочку крепления и она обломилась… только и всего… но вот не жалейте о потере… просто скажите… Спасибо Господи что взял плату кулончиком за грехи мои… и забудьте о нем…

    май 12, 2014 г.